Профессор МПГУ Герман Артамонов и Евгений Спицын набрались мужества и четко назвали Гумилева и Фоменко подлецами и русофобами. (См с 53 минуты). Кстати, нельзя сказать, что извращенцы Гумилев и Фоменко не издевались над историей иных народов. И над историей хазар Гумилев поиздевался во имя своей русофобии, и над тюрками. История от Фоменко это не только издевательство над Россией, но и всей Азией и Европой.
В стане пропагандонов паника, хотя попытки выразить высокомерное отношение сохраняются http://ss69100.livejournal.com/3284547.html и http://13marysia-k.livejournal.com/1513044.html. Между тем, затея по уничтожению исторической памяти народов России, Украины, Белоруссии, Средней Азии и Прибалтики через насаждение гумилевщины и фоменковщины изначально имела ограничения в эффективности. Чтобы искорёжить историю от Бреста до Камчатки и от Таймыра до Туркмении, необходимо было искорёжить историю всех сопредельных народов, включая историю Китая. Естественно, раз вне границ РФ админресурс бессилен, а в отношениях с Китаем фоменковщина и гумилевщина просто опасны, то полностью избежать маргинальности этим бандюкам от истории изначально не было возможности.
Я уже писал про российских, доморощенных гитлеристов, сталинистов, любителей Берия, Власова, Бандеры и прочих придурков - их всегда можно послать нах, поскольку официально верещать о благолепии душегубов Сталина и Гитлера невозможно. Точно также невозможно официально считать Солженицына мерзавцем, опорочившим наигуманнейшего Сталина. С Фоменко и Гумилевом, а также с их последователями схожая картина.
Впрочем, мелкопрайсникам, извращающим историю, опасны не только выступления историков. Ещё опаснее, что скоро станет просто не до них. Надеюсь ещё увидет славное время, когда эта шваль заткнет свои грязные рты.
Comments
Таки непонятно - Сталин хороший или плохой? И как на этот ингредиент влияет добавление Берии
Причем тут Берия, Ягода, Ежов, Вышинский? - между коммунистами всегда шла шакалья грызня за власть, смотрим хоть стихотворное:
Краткая история системы http://kosarex.livejournal.com/2799523.html?thread=23911331#t23911331
Да-да, вот тут я привел пример, как кошмарили крестьян до революции:
http://svatopolk.livejournal.com/25257.html
Мне казалось, это их традиционная позиция. Как иначе оправдать то море крови, которое разлилось усилиями их вождей? Куда там еще деградировать? Жмуриться и - мантры, мантры.
И вот всё это обработать... чтобы покороче.
Всё давно разложили им по полочкам о полной экономической неспособности Советской власти к производству, только с помощью рабского труда ЗЭКа, но эти твари продолжают визжать.
Ещё можно отметить, что вся эта озаренческая шушера целенаправлено поднимает только русофобские темы, а тот же антинорманизм "не замечает".
Замечаю, что желание обелить ссср исходит исключительно от тех, кто там либо не жил, либо имел отношение к "особому кругу", который "ровнее" (тм "Скотный двор"). Разумеется, если это идейная, а не платная позиция.
Естественно, норманизм же освящен учением М-Э, единственно верным и на все времена. Исключительно русофобским, кстати.
P.S. Ещё лучше - эта русофобская мразь Пономарев оказалась укр-ским выродком, напоследок излюбленным их словом меня обозвал: "вата"
http://harmfulgrumpy.livejournal.com/1060862.html?thread=1580542#t1580542
Вот такая у них сталинистская гнилая сущность.
Edited at 2017-04-16 11:21 am (UTC)
Со своим дешевым совковым бредом: "ну по угандошиванию русских с русофобами романовыми большевикам сложно тягаться"
Сначала анонимно вползли с этой же чушью:
"(Анонимно) (109.252.108.155)
16 апр, 2017 04:48 (местное)
а сколько русских уничтожили русофобы романовы. сталин отдыхает."
И сколько платят дешевая сталинская русофобская подстилка Виктор Пономарев? А то что даже коммунистическая мразь в советское время не додумалась до такой глупости как причислять обычную императорскую династию Романовых к русофобам не знал? Так потому что отсталый идиот!
Если читаете комменты здесь, то только что было в Комри http://harmfulgrumpy.livejournal.com/1061062.html?thread=1573318#t1573318:
"Хорошо жили при Сталине и Ленине, а не в курсе что соврем рехнувшиеся сталинисты в жалкой попытке обелить свою гниду Джугашвили решили сдать с потрохами политическую проститутку Ленина? Коммунисты между собой давно грызутся, ещё в 17-го.
Не знали, да? ну так это сейчас модно, одно из подобных от членов поганой КПРФ:
«Вся же старая партия Ленина-Троцкого (уничтожившая миллионы русских в 1917-1921 г и пришедшая на смену западникам-либералами февраля 1917 г-разрушивших Романовскую империю) вместе с примкнувшими к ним с 1917 г карьеристами-приспособленцами (которые и составляли большинство партии уже к 1921 г и которые в любой момент были готовы вернуть капитализм (при чем в его колониальном для России варианте) была полностью уничтожена Сталиным в 1937-1938 г.»
http://www.kprf.org/showthread-t_9891.html
Если заявите, да так и есть - Ленин -конченная русофобская мразь, за то Сталин вот какой "замечательный" так отправляю к другой коммунистической разновидности - финского товарища Коммари знаем?
"Ленин против Сталина, Коммари кошмарит коммунистов".
http://harmfulgrumpy.livejournal.com/872196.html
Ещё дать как красочно коммунистическая сволочь проводила репрессии? Вкушайте:
в трех частях - Процедура исполнения смертных приговоров в 1920 - 1930-х годах http://oboguev.livejournal.com/2292441.html
Здесь такой сталинисткой швали полно шастает - один недавно дегенерат высказывался как Николай лично с пулеметом по улицам бегал и рабочих расстреливал.
Совсем - вы совкохрусты дегенерировали.
На закуску про эту гниду Сталина - "Сталин. Гитлеровский режим - копия царской России" http://harmfulgrumpy.livejournal.com/541862.html
Сталин и Русский национальный вопрос на XII съезд РКП(б)
http://www.angelfire.com/nt/oboguev/images/rkpbxii.htm
Теперь понятно, что такое русофобия, дурак Виктор Пономарев?
http://aquilaaquilonis.livejournal.com/
Если читаете комменты здесь, то только что было в Комри...
вы че. идиот. зачем мне это читать. открою секрет. увидел вас у еврейчика косарекса. вот и решил глянуть на поцреота.
И дегенеративный бред о евреях - дебильное существо Виктор Пономарев случайно заглянуло незнамо к кому и развонялось ничего не зная о данном ЖЖ. Вообще сталинисты окончательно рехнулись, обзывают русских евреями в тщетной попытке обелить коммунистические преступления.
т.е. Виктор Пономарев и является полным сталинистским выродком и идиотом, делающим дебильные выводы.
Edited at 2017-04-16 10:47 am (UTC)
Правильно - укр-ские выродки.
"(Анонимно) (109.252.108.155)
16 апр, 2017 13:49 (местное)
дыми-вата-дыми
Смотрим ранние комменты выше от этой гнилой твари:
Виктор Пономарёв (109.252.108.155) ?
"(Анонимно) (109.252.108.155)
Итак, окончательный вывод - Сталина защищает всякая мразь подобная укр-скому выродку Виктору Пономареву.
Совершенно справедливо, потому что эта гнида Сталин и являлся их благодетелем:
Смерть украинизатора-русофоба Сталина
http://harmfulgrumpy.livejournal.com/1026200.html
Журнал по ссылке ведет сторонник русского народа. Народа, понимаете? Вне зависимости от того, кто им рулит. И сралина он не поддерживает ровно так же, как и Романовых.
Данная дегенеративная совковая падаль - Илья Левко уже показал свою полную дегенеративность у Сергея Цветкова в ""Несомненно, мир, который мы вынуждены заключать сейчас, — мир похабный..." https://sergeytsvetkov.livejournal.com/685206.html, данное существо "Илья Левко" набросало там давно досконально разобранные советские мифы. Теперь сюда приползла русофобская гнида - Илья Левко, не способная как и все совки, ответить ни на один советский документ по преступлениях коммунистических ублюдков.
Может данная укропская вошь - "Илья Левко" что-то промямлила на данные этому дегенерату отзывы русских людей на подыхание его любимого рябого педофила Сталина? - Нет, конечно.
народные отзывы на подыхание русофобского ублюдка Джугашвили
"предлагаю ознакомиться с новой подборкой свидетельств всеобщей скорби многонационального советского народа по материалам уголовно-политического делопроизводства - и, возможно, извлечь некие морально-нравственные уроки. Или не извлечь...." http://afanarizm.livejournal.com/373082.html
сомневающимся, что и отзывы подделка – отправляться в «Надзорные производства Прокуратуры СССР по делам об антисоветской агитации и пропаганде»
(ГА РФ. Ф. Р-8131. Оп. 31,36). Эти материалы дополнены аналогичными сведениями из фонда Верховного Суда СССР (ГА РФ. Ф. Р-9474. Оп. 39, 40, 41).
http://history-library.com/index.php?id1=3&category=istoriya-rossii&author=edelman-ov&book=1999
Ссылка на Пионера «Хороший день» с картинкой «Хороший Сталин – мертвый»
Сегодня день скорби советских вурдалаков – околел их верховный коммунистических людоед тов. Сталин.
Инспирируемая властями секта сталинистов распространяет голимую брехню, де, весь народ скорбел о смерти Родного и Любимого Вождя. Однако архивы советских карательных органов свидетельствуют об обратном.
На смерть Сталина от благодарных русских
6 марта 1953
Телешов С.М. (1909 года рождения, русский, модельщик в научно-исследовательском институте, г. Москва) 6 марта 1953 г. в вагоне электрички в нетрезвом состоянии говорил: «Какой сегодня хороший день, мы сегодня, похоронили Сталина*, одной сволочью станет меньше, теперь мы заживем».
4 августа 1954 (освобожден)
Ф.8131. Оп.31. Д. 59515
* 6 марта 1953 г. правительственное сообщение о смерти И.В.Сталина. Похороны состоялись 9 марта.
10 марта 1953
Лазарев Г.Е. (1923 года рождения, русский, образование 7 классов, прежде судим по ст. 58-10, заключенный, Мордовская АССР) в 1951-1952 гг. написал в адрес руководителей партии и правительства, в редакции газет 9 писем: «Товарищи рабочие и работницы и весь народ всего мира! Настал тот час и свобода. Скоро война, скоро конец Советской власти, конец большевиками и коммунистами. Товарищи! Все как один присоединяйтесь в наши ряды, проявляйте борьбу против большевиков и коммунистов» и т.д.
Ф.8131. Оп. 31. Д. 44664...
https://pioneer-lj.livejournal.com/1681193.html
"Илья Левко (109.187.6.228)
1 дек, 2018 21:38 (местное)"
Русофобская мразота - Илья Левко, тебе, совковый урод, кто-то разрешал пакостить своим дегенеративным бредом в журнале у русских людей?
Нет, совковая мразота - "Илья Левко, тебе, были милостиво даны у С. Цветкова 30 ноября 2018 подробные разборы твоего бреда. Ты на них ответил? - Нет, как обычный совковый дегенерат, ты продолжил нести бред и тявкать, вонючая совковая падаль.
Милостиво даю дополнительные материалы по русофобской гниде Сталину и затираю тебя веником, никчемная вошь - "Илья Левко.
Отношение русофоба Сталина к настоящей России:
"На самом деле гитлеровцы являются заклятыми врагами социализма, злейшими реакционерами и черносотенцами, лишившими рабочий класс и народы Европы.
По сути дела гитлеровский режим является копией того реакционного режима, который существовал в России при царизме. Известно, что гитлеровцы так же охотно попирают права рабочих, права интеллигенции и права народов, как попирал их царский режим, что они так же охотно устраивают средневековые еврейские погромы, как устраивал их царский режим. Гитлеровская партия есть партия врагов демократических свобод, партия средневековой реакции и черносотенных погромов.»
Сталин. Гитлеровский режим - копия царской России
http://harmfulgrumpy.livejournal.com/541862.html
Как русофобские выродки Ленин и Сталин превращали русских в украинцев
https://historical-fact.livejournal.com/97234.html
Сталинская победа над русским народом
http://pioneer-lj.livejournal.com/1641310.html
Сталин - кумир русофобов http://historical-fact.livejournal.com/10358.html
Про действительную советскую власть, а не мифы о заботе о народишке:
Власть рабочих и крестьян? в 6-ти частях
http://ltraditionalist.livejournal.com/78051.html
Процедура исполнения смертных приговоров в 1920 - 1930-х годах, в 3-х частях
http://oboguev.livejournal.com/2291759.html
Настоящие, истинные коммунисты! Ленинцы!
https://holera-ham.livejournal.com/3609091.html
История, которую оставил нам кровавый ублюдок Сталин.
https://shok-darvina.livejournal.com/1108432.html